Mitarbeiter von Garrn und Nett stehen gemeinsam an einem Tisch und führen ein Gespräch.

Team

Sie möchten mit uns in Kontakt treten? Das freut uns sehr! Bei Garrn & Nett legen wir großen Wert auf offene Kommunikation und den direkten Austausch. Daher finden Sie nicht nur Informationen zu den Mitgliedern unseres engagierten Teams, sondern auch die Möglichkeit, uns direkt zu erreichen oder einen Termin zu vereinbaren, um sicherzustellen, dass Sie genau den Ansprechpartner finden, den Sie suchen. 

Matthias Garrn
matthias.garrn@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Matthias Garrn

Steuerberater / Inhaber

Heiko Nett - Steuerberater & Partner
heiko.nett@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Heiko Nett

Steuerberater / Inhaber

Vera Kreuser
vera.kreuser@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Vera Kreuser

Steuerberaterin / Partnerin

Tobias Grommisch
tobias.grommisch@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Tobias Grommisch

Diplom-Finanzwirt (FH)

Karin Berger
karin.berger@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Karin Berger

Steuerfachwirtin

Donata Lantos
donata.lantos@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 0

Donáta Lantos

M.Sc. International Business – Strategic Marketing

Marian Kilian
marian.kilian@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Marian Kilian

B.Sc. Business Administration – Steuern Dual

Vanessa Hörter
vanessa.hoerter@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Vanessa Hörter

Steuerfachwirtin

Alexandra Gunkin
alexandra.gunkin@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 0

Alexandra Vanessa Gunkin

Dual Studierende

Heike Killian
heike.killian@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 0

Heike Killian

Steuerfachangestellte

Alexander Kurth
alexander.kurth@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 0

Alexander Kurth

Steuerfachangestellter

Sarah Schulz
sarah.schulz@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Sarah Schulz

Steuerfachwirtin

Britta Hausen-Hilsbos
britta.hausen-hilsbos@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Britta Hausen-Hilsbos

Steuerberaterin / Fachanwältin für Steuerrecht

Daniel Galic - Teamleiter Rechnungswesen
daniel.galic@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Daniel Galic

Consultant Rechnungswesen / Lohn, Bilanzbuchhalter

Verena Schrömges
verena.schroemges@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Verena Schrömges

Assistenz der Kanzleileitung

Nadine Vogt - Steuerberaterin
nadine.vogt@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Nadine Vogt

Steuerberaterin

corinna.kirchhoefer@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Corinna Kirchhöfer

Steuerfachangestellte

Lilly Kroeber - Dual Studierende
lilly.kroeber@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Lilly Kröber

Dual Studierende

kimberley.federkeil@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Kimberley Federkeil

Bilanzbuchhalterin

Silas Wilhelmi
silas.wilhelmi@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Silas Wilhelmi

Dual Studierender

denise.bach@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Denise Bach

Sekretariat

michael.gaggiato@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Michael Gaggiato

Lohnbuchhalter

lena.denter@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Anna Lena Denter

B.Sc. Business Administration

rrezarta.shkreta@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Rrezarta Shkreta

Dual Studierende

lina.bengel@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Lina Bengel

Dual Studierende

marius.borchert@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Marius-Anton Borchert

Dual Studierender

marcel.blum@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Marcel Blum

M.Sc. Steuern & Wirtschaftsprüfung

hiltrud.lenz@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Hiltrud Lenz

Steuerberaterin

jaqueline.horzella@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Jaqueline Horzella

Lohnbuchhalterin

andrea.hemmerle@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Andrea Hemmerle

Sekretariat

diana.betzing@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Diana Betzing

Lohnbuchhalterin

Guppa

Bürohund

christian.gassauer@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Christian Gassauer

Steuerberater / Partner

info@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Annette Kleusch

Büroorganisation

walter.mock@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Walter Mock

Steuerberater / Partner

carl.thesing@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Carl Thesing

Dual Studierender

leonard.klumpp@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Leonard Klumpp

Ass. Jur.

info@garrn-nett.de
+49 (0) 261 96 38 96 7-0

Harald Kleusch

Facility Manager

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen? Sie möchten sich beraten lassen und dazu einen persönlichen oder online Termin vereinbaren? Unser Team freut sich auf Ihren Kontakt – ob per Telefon, E-Mail oder Kontaktformular.